Киста шишковидного тела
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №58492 :: (23.09.2008 10:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Новокузнецк
При МРТ обнаружена киста шишковидной железы (8 =7 =6)
Что делать к кому обращаться

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
С кистой ничего не делать.
А что беспокоит?
Время создания: 23 Сентября 2008 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не делать и ни к кому не обращаться.
Время создания: 23 Сентября 2008 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность