киста сосудов головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №37725 :: (21.05.2008 21:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Ессентуки
У меня беременность 19 недель.по заключению УЗИ у плода киста сосудов головного мозга.Какие могут быть последствия?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никаких. Просто забудьте об этом заключении и спокойно донашивайте ребенка.
Время создания: 21 Мая 2008 23:11 :: Тип участия: Прямая специальность