Киста у ребенка, который еще в утробе
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №22332 :: (06.02.2008 16:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Света
Жен., 28 лет.
Азербайджан Баку
Я беременна сроком 16 недель. 2 недели назад я болела гриппом, сегодня пошла на проверку, сделали УЗИ и сказали что в рез-те гриппа у ребенка киста в мозгу размером 4 мм. Возможно ли вылечить это? Каковы шансы на его рождение, или вообще рождения?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Света. В 16 недель возможна ложная диагностика кист головного мозга из-за особенностей его формирования. Повторите исследование на экспертном узи, вполне вероятно, что никакой кисты уже не будет выявлено.
Время создания: 06 Февраля 2008 18:20 :: Тип участия: