Киста в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №763514 :: (11.02.2014 19:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маша
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку 8 месяцев. Законодатели грудь несколько дней назад сделала узи, вот результаты:
Результаты узи:
Очаговое образование
На глубине 0мм
Количество одно
Размеры 4мм на 4мм
Расположение на границе верхних квадрантов
Контуры определяются, ровные, чёткие
Эхоструктура однородная
Эхогенность анэхогенная
Кальцинаты нет
Кистозная дегенерация нет
Региональные зоны лимфооттока не изменены
Заключение:
Эхопризнаки:кисты левой молочной железы(небольших размеров)
Период лактации
Гинеколог сказал, что это не киста, а застой, а маммолог сказал сдать кровь на онкомаркеры. Сейчас боль прошла. Пока жду результатов крови, очень волнуюсь. Что это может быть? Спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов обследования.
Время создания: 12 Февраля 2014 11:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Анализ крови на онкомаркеры не поможет отличить кисту от лактостаза. Необходимость этих анализов в Вашем возрасте крайне сомнительна.
Время создания: 13 Февраля 2014 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность