киста яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №542373 :: (19.01.2012 15:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ксения
Жен., 27 лет.
Россия Хабаровск
Прокоментируйте, пожалуйста , результаты трансвагинального узи органов малого таза. Делала на 11 день цикла. Заранее спасибо.
http://s017.radikal.ru/i418/1201/e3/0dbac7ccb109.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1201/5d/4e08edfaa3f6.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/17/530c0bcd73c7.jpg

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По снимкам УЗИ не комментируется. Внизу протокола УЗИ есть заключение.
Время создания: 19 Января 2012 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
см. заключение.
Время создания: 19 Января 2012 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность