киста яичника
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №767315 :: (26.02.2014 00:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
таня
Муж., 28 лет.
пинск
здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться.
левый яичник:размеры 23-17-21.фолликулами до 5мм
правый яичник:размеры 44-25-41.в латер.полюсе яичника определяется анэхоген.округлое образование21-19-22.определяется фолликул до 11мм
свободная жидкость в малом тазу в умеренном количестве.это плохо?
каким образом можно определить содержимое анэхогенного образования?
15-ый день цикла.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Удалить кисту и сделать гистологический анализ удаленной ткани- это самый точный ответ.Сдайте кровь на содержание СА125- молекулярного маркера рака яичников.
Время создания: 27 Февраля 2014 02:56 :: Тип участия: Прямая специальность