Киста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1025884 :: (02.09.2018 13:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Александр
Муж., 26 лет.
Россия Брянск
Здравствуйте,у меня уже 4 года сильная слабость во всем теле,шум с левой стороны головы,нарушена сильно координация,трудно стоять на ногах,постоянная потливость,скачет пульс и ад,ощущение сердцебиения,немеет то левая то правая рука,плохая память,бывает заплетается язык,постоянная головная боль,ощущения жжения в голове,сильная неврозность,отдышка,бывает трудно дышать,судороги бывают,часто тремор в разных местах тела.Не проходит совсем.Делал МРТ головного мозга.Скажите что это значит,это киста?может ли всё это быть из за нее?
https://c.radikal.ru/c02/1809/50/5c59377890f4.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1809/2e/1180f83f72e1.jpg
https://a.radikal.ru/a00/1809/3d/f58976747485.jpg
https://b.radikal.ru/b22/1809/03/e64a5cbd9a92.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1809/c0/0dfaba43c23f.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К счастью, эта киста носит врожденный характер, и к вашим жалобам психогенного характера, она не имеет никакого отношения. Вашим лечащим врачом должен быть врач-психотерапевт, поскольку именно он занимается лечением неврозов (невротической симптоматики, которую вы и описываете в своем письме)!
Время создания: 03 Сентября 2018 08:56 :: Тип участия: Прямая специальность