Киста
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41742 :: (18.06.2008 02:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Инна
Жен., 32 лет.
Россия Лесозаводск, Приморского края
Здравствуйте! У меня такая проблема:
На МРТ исследовании обнаружена небольшая арахноидальная киста левой латеральной щели. Беспокоят частые головные боли в височных и лобной областях, расплывчатость зрения и тошнота. Последнее время часто слышу звуки или фразы, которых никто не слышит. Может быть это из-за кисты или мне пора на прием к психиатру. И какого это требует лечения. Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть и из-за кисты. Нужно сделать ЭЭГ - видеомониторинг.
Время создания: 18 Июня 2008 06:59 :: Тип участия: Прямая специальность