Киста
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №501826 :: (08.09.2011 18:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 21 лет.
Ейск
Добрый вечер. помогите пожалуйста ходила на узи и вот что мне написали в левом яичнике виз-ся очаговое образование d=30мм гетерогенной структуры с преоблоданием гипоэхогенного компонента! признаки кисты в левом яичнике желтого тела.что это значит?размеры левого яичника 44*30*34мм,правый 34*16*30мм помогите

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Рекомендуется провести повторное УЗИ в следующем цикле на 5 - 7 день.
Время создания: 08 Сентября 2011 22:33 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, повторите УЗИ после окончания след.менструации.
Время создания: 08 Сентября 2011 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего страшного. Контроль УЗИ на 5-7 день цикла.
Время создания: 08 Сентября 2011 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность