киста
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №598379 :: (09.07.2012 16:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Руслан
Муж., 22 лет.
Россия Ставрополь
здравствуйте месяц назад обнаружил у себя на левом яйце кисту.Никак не беспокоит.Нужно ли оперировать, если она не беспокоит.И еще у меня такой вопрос.Во время каких болезней мошонки и яиц, если их не лечить уменьшается уровень тестестерона.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте узи мошонки и покажитесь урологу.
Время создания: 09 Июля 2012 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Руслан!В большинстве случаев киста не требует лечения. Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/andrologija/kista_pridatka_jaichka/2-1-0-12Желаю здоровья×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Время создания: 09 Июля 2012 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 11:23 :: Тип участия: Другая специальность