Киста
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №805294 :: (24.08.2014 10:08) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 55 лет.
Россия Белгород
Скажите,а может ли быть высокое давление из - за кисты почки 16 мм?Есть периодически боли в спине слева,все анализы хорошие,но давление скачет до очень высокого.до низкого.Есть якобы невроз,панические атаки.Всё началосьиз - за подъёма давления 240 год назад,болела шея и я испугалась очень.Теперь уже год живу,как в аду.Тут прочла,что может быть из - за кисты.Делала узи,всё хорошо,но на левой почке есть киста 16 мм.Что посоветуете?Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастроэнтеролог не занимается лечением почек или гипертонии.
Время создания: 24 Августа 2014 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
"Тут прочла,что может быть из - за кисты"
Нет
Такого быть не может!
Время создания: 24 Августа 2014 17:00 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Киста маленькая - не может.
Время создания: 24 Августа 2014 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, нет.
Опишите проблему подробно (см памятку на моем сайте), адресуйте вопрос в раздел "кардиология".
Время создания: 26 Августа 2014 14:21 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно
Время создания: 18 Мая 2017 00:44 :: Тип участия: Другая специальность