киста
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №855730 :: (18.05.2015 07:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 9
Наталья
Жен., 29 лет.
Владимир
Здрпвмьвуйте,болит грудь 1.5 месяца,делала узи ничего не нашли,но раньше ставили фиброаденому,асейчас где болит грудь покраснела,что это уже рак?http://s020.radikal.ru/i702/1505/ba/553a03325a72.jpg

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к маммологу, это не обязательно может быть рак, необходимо дообследование
Время создания: 18 Мая 2015 13:15 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо выполнить предписанное лечение и через неделю обратиться к хирургу на очную  консультацию.
Время создания: 18 Мая 2015 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На фото признаки воспаления с исходом в нагноение. Удивительно, что при такой объективной картине нет соответствующей картины УЗИ. Рекомендую обратиться к другому маммологу, который проведёт и адекватный осмотр, и полноценное УЗИ.
Время создания: 19 Мая 2015 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность