кисты головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №832015 :: (05.01.2015 22:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Муж., 47 лет.
Россия Санкт-Петербург
моей дочери 25 лет и у нее беременность 21 нед.По УЗИ у плода кисты сосудистого сплетения правого бокового желудочка 3.4 мм и 3.3 мм.У дочери в крови вирус простого герпеса IgG и цитомегаловирус IgG.Опасно ли это для ребенка и что нам делать?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Не опасно. Ничего не делать.
Время создания: 06 Января 2015 12:56 :: Тип участия: Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пока наблюдение.
Время создания: 06 Января 2015 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Родить и обследовать ребенка
Время создания: 13 Января 2015 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это врожденные образования, которые являются нормальным вариантом развития, и не требуют лечения.
Время создания: 21 Октября 2017 10:14 :: Тип участия: Другая специальность