Кисты максилярных синусов.
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1075093 :: (12.08.2020 20:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Инна
Жен., 24 лет.
Украина Черкассы
Добрый день, уважаемые врачи. Делала МРТ головного мозга и там написано что есть кисты максилярных синусов размерами в правом 13мм, в левом до 14мм.могли бы вы сказать что это значит? Спасибо большое за ответ

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
У вас имеются кисты в гайморовых пазухах небольших размеров.
Время создания: 13 Августа 2020 06:14 :: Тип участия: Прямая специальность