Кисты позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1096467 :: (11.11.2021 19:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
елена
Жен., 53 лет.
Россия Ялта
Здравствуйте, к кому обратиться и какие обслуживания ещё провести. Сделала МРТ шейного отдела. https://a.radikal.ru/a00/2111/df/49f99b798214.jpg

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров
телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый
формат, на который пишет штатный приводтомографа), стоимость диска около 50 руб.На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.
Время создания: 12 Ноября 2021 00:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вам показано комплексное (консервативное) лечение у невролога или вертебролога, по поводу дегенеративного процесса в шейном отделе позвоночника (остеохондроза ШОП).
Время создания: 12 Ноября 2021 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность