кисты щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №227791 :: (10.02.2010 23:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 26 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 26 лет УЗИ щит железы показало мелкие кисты и небольшое увеличение обеих долей. Анализ на гормоны в норме.Врач назначил крем-гель«Эндокринол»и через 4месяца повторное УЗИ.
Подскажите пожалуйста чем это опасно и как это лечить?
Заранее СПАСИБО!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Диагноз ваш неопасен.
Увеличение обеих долей может требовать назначения препаратов йода. Кисты - только наблюдения.
Назначение Эндокринола - очень сомнительно. Это БАД. Возможно, вам стоит сменить врача.
Время создания: 11 Февраля 2010 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность