Кисты в гайморовых пазухах
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №740147 :: (02.11.2013 14:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 42 лет.
Россия Новосибирск
При обследовании на МРТ были обнаружены в гайморовых придаточных пазухах кисты с размерами справа 19*21 мм и слева 7*4мм.Что с этим нужно делать? Излечимо ли это? Какие препараты принимать? Спасибо за внимание и помощь!!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ часто дает ошибки, лучше сделать КТ пазух носа. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 17 Ноября 2013 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность