Кисты в молочных железах
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1007364 :: (03.03.2018 16:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 37 лет.
Россия Саратов
Добрый день! Мне 36 лет. Периодически бывают болезненные ощущения в молочных железах. Сегодня сделала УЗИ, а маммолог будет только в понедельник. Прокомментируйте, пожалуйста. До этого УЗИ было в 2014 году без патологий.
Дополнительно: на протяжении 6 лет принимаю ригевидон, жалоб нет.
Спасибо https://d.radikal.ru/d09/1803/ff/9f4681ad9f15.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки диффузной фиброзной перестройки молочных желез с единичными кистами. Требуется дообследование в объёме УЗИ органов малого таза и лабораторное исследование уровня гормонов крови (половых + щитовидной железы).
Время создания: 04 Марта 2018 07:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаки фиброзно-кистозной мастопатии
Время создания: 04 Марта 2018 09:32 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия).
Время создания: 13 Марта 2018 00:40 :: Тип участия: Прямая специальность