Кисты
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №998983 :: (24.12.2017 13:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Maria
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! На УЗИ и маммографии в молочных железах обнаруживаются какие-то кисты. С каждым годом они растут. Что это за кисты, как от них избавиться? Опасны ли они? Спасибо.
https://c.radikal.ru/c23/1712/76/8a7c136e532b.jpg
https://c.radikal.ru/c40/1712/db/f1f5cc73cfd8.jpg
https://c.radikal.ru/c17/1712/fe/b393e578dd05.jpg
https://a.radikal.ru/a21/1712/bf/13a7d41d82e5.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1712/f6/e7b65490757c.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1712/36/b33117bdc8dd.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1712/7b/7e954f38323a.jpg
https://d.radikal.ru/d17/1712/9e/63334fc2ffa9.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1712/c5/9a246f0621db.jpg
https://a.radikal.ru/a00/1712/66/8ba90558e764.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1712/a9/200822bc39ae.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение у гинеколога.
Время создания: 25 Декабря 2017 10:04 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выявлены эти самые кисты.
Время создания: 25 Декабря 2017 17:32 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для каких-либо выводов необходимы результаты обследования.
Время создания: 26 Декабря 2017 02:30 :: Тип участия: Прямая специальность