КИСТОМА 10 СМ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №167007 :: (13.09.2009 11:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
ЕЛЕНА
Жен., 22 лет.
КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
НЕДЕЛЮ НАЗАД ПО УЗИ ОПРЕДЕЛИЛИ КИСТОМУ , БОЛЕЙ НЕТ И К ГИНЕКОЛОГУ ОБРАЩАЛАСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТОЛЬКО ПО 2 ПРИЧИНАМ - НЕРЕГУЛЯРНЫЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ И УГРЕВАЯ СЫПЬ , ДЛЯЩАЯСЯ 1,5 ГОДА. МОГУ ЛИ Я ПОВРЕМЕНИТЬ С ОПЕРАЦИЕЙ, ТАК КАК СЕЙЧАС НЕТ СРЕДСТВ , А БЕСПЛАТНО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ, СТРАШНО.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Елена, необходимо формулировать вопрос точнее и подробнее - что за кистома и где расположена? Притом размеры даны просто гигантские 10 см. Я честно говоря теряюсь - может это все же вопрос к гинекологу?
Время создания: 13 Сентября 2009 12:21 :: Тип участия: Прямая специальность