кистома яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №100837 :: (22.02.2009 04:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
юлия
Жен., 30 лет.
Здравствуйте!Год назад я была на УЗИ и мне сказали,что у меня кистома яичника.К врачу не иду,боюсь,что сразу на операцию отправит(врач у нас один в посёлке).Хотелось бы знать,возможно ли обойтись без оперативного вмешательства?

Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Юлия, что за детский сад!
Кистому врач удаляет не потому что хочет посмотреть, что у вас внутри. А потому что опасается рака.
А вы?
В большинстве случаев рака, конечно нет. Здесь, лучше перебдеть.
Повторить УЗИ и к врачу
Время создания: 23 Февраля 2009 01:56 :: Тип участия: Прямая специальность