кистома яичника?
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №328631 :: (18.09.2010 01:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Таня
Жен., 50 лет.
киев
Моей маме 90 лет. Месяц назад появились кровянистые и слизистые выделения из влагалища. Проведенными исследованиями (УЗИ, осмотр гинеколога, маркер СА125, анализы крови и мочи в норме) установлено: матка в норме, в области яичников образование около 6 см, маркер - 93. Поставлен предварительный диагноз - кистома яичника. Про кистому прочитала много информации, но нигде ни слова о кровянистых выделениях и слизи. Возраст и общее состояние здоровья - диабет, ИБС - не дают возможности делать операцию. Можно ли лечить кистому травами, в частности чистотелом?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Таня, основное лечение опухолей яичника - операция. Если официальная медицина отказывается от вас, то, естественно, вы можете попробовать альтернативные методы. К сожалению, в своей практике я не видела ни одного положительного результата таких видов лечения.
Время создания: 18 Сентября 2010 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гомеопата.
Время создания: 20 Сентября 2010 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность