кистовидное расширение подпаутинных ликворных пространств
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №334121 :: (30.09.2010 14:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Украина Николаев
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? ЭТО ВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ? ЭТО ОПУХОЛЬ? СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА МРТ
ЖДУ ВАШ ОТВЕТ. СПАСИБО!

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Лучше конечно снимки здесь показать. Но вообще некоторое расширение ликворных пространств можно расценить как вариант нормальной анатомии мозга.
Время создания: 30 Сентября 2010 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 01 Октября 2010 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность