Кистозная микроаденома гипофиза
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №634879 :: (06.11.2012 22:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 35 лет.
РФ Москва
Добрый день сегодня на МРТ обнаружили кистозный очаг с четкими контурами до 3 мм в диаметре. Пролактин не повышен 208 (норма 95-700), зрение -2,5 оба глаза уже 12 лет. Голова не болит никогда - дома даже нет цитрамона. Эндокринолог не назначил никакого лечения, просто наблюдать, просто следить за симптомами (без указания срока 2-го осмотра). Что можете посоветовать? Я планирую беременность. Спасибо за ответ.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Советую беременеть.
Время создания: 07 Ноября 2012 09:08 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
во время беременности наблюдение эндокринолога
Время создания: 10 Декабря 2012 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Она не представляет препятствий, достаточно контроля со стороны эндокринолога.
Время создания: 14 Октября 2018 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 22:15 :: Тип участия: Другая специальность