кистозная струутура
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №968061 :: (09.04.2017 15:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
Воронеж
Добрый день.
Делала мрт пояснично-крестц отдела позвоночника.
В заключнии написано: « В зоне видимого сканирования, в правом яичнике определяется кистозная структура, размерами 6,3 на 6,4 см.»
Я делала узи по гинекологии месяц назад, там все нормально, нет ничего похожего на кисту, да еще и таких размеров
Что это может быть? Как выяснить?
Что еще может быть в проекции правого яичника похожее на кисту яичника?
Спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вероятно, вопросы о достоверности заключений УЗИ и МРТ Вам следует задать врачам, которые эти исследования проводили. По поводу обнаруженных изменений. Конечно, это довольно внушительные размеры образования в яичнике. Поэтому вам следует обратиться к  гинекологу, чтобы пройти полноценный осмотр . Если наличие кисты подтвердится, вам назначат дополнительное обследование.
Время создания: 11 Апреля 2017 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность