кистозно-атрофические изменения
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №96023 :: (08.02.2009 19:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нина
Жен., 19 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте! У моего отца произашел инсульт. на МРТ сделаи заключение : МР картина ОНМК по ишемическому типу в БЛСМА. Кистозно-атрофические изменения в лобовой области справа. Что это значит? подскажите пожалуйсто. Заранее спасибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это картина, описывающая изменения в веществе мозга после перенесенного инсульта.
Время создания: 08 Февраля 2009 19:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это последствия инсульта.
Время создания: 09 Февраля 2009 08:57 :: Тип участия: