Кистозно-глиозные изменения в головном мозге
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №698068 :: (21.05.2013 16:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Лариса
Жен., 54 лет.
Россия Спасск Приморского края
Была черепно-мозговая травма в 2007 году. В 2013 году результатМРТ - МР картина зон кистозно-глиозных изменений правой височной и теменной долей (С УЧЕТОМ АНАМНЕЗА, ПОСТРАВМАТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА). ЧТО ЭТО такое? Спасибо.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Область ушиба кистозно переродилась за 6 лет с момента травмы.
Время создания: 21 Мая 2013 21:23 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную консультацию по интернету. В вашем случае, необходим очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Мая 2017 10:48 :: Тип участия: Прямая специальность