кистозное образование шишковидной железы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №227779 :: (10.02.2010 22:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна Малкина
Жен., 40 лет.
Тула
В результате МРТ вынесено заключение: МР-картина левостороннего экзофтальма. МР-признаки полисинусита. Кистозное образование шишковидной железы.Подскажите лечение
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нейрохирургическая помощь не требуется. Лечение у ЛОР врача.
Время создания: 11 Февраля 2010 06:19 :: Тип участия: Прямая специальность

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нейрохирург Вам не нужен. Обратитесь к ЛОР по поводу синусита.
Время создания: 11 Февраля 2010 06:28 :: Тип участия: Прямая специальность