Клапаны сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1001574 :: (17.01.2018 17:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
mariya
Жен., 26 лет.
armeniya erevan
сегодня дали заключение узи там написано митральная регургитация 0-1 скажите пожалуйста опасно ли ето?возможно ли от етого перебои в сердце и явлается ли ето пороком или органическим поражением сердца

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно и  органическим поражением сердца не является.
Время создания: 17 Января 2018 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 17 Января 2018 23:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 29 Апреля 2021 19:15 :: Тип участия: Другая специальность