Клинический анализ крови
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №1057070 :: (15.10.2019 07:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Кристина
Жен., 39 лет.
Москва
Добрый день. Сдала общ анализ крови. А он весь «кривой», в целом ни чего не беспокоит. Пью вальсакор от давления 40 мг. Есть боли в грудном отделе спины мрт ни чего серьезного не показала. Анализ сдавала во время менструации. Стоит ли паниковать и бежать по врачам?
https://b.radikal.ru/b28/1910/7c/b54a45bb572d.jpg

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеются косвенные признаки дефицита железа, умеренный лейкоцитоз.
Нужно попить препараты железа.
Время создания: 15 Октября 2019 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность