Коксартроз 2ст. справа
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №449020 :: (30.04.2011 15:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 63 лет.
Россия Пермь
Татьяна, 63г.
Диагноз: МР картина асептического некроза крыши правой вертлужной впадины на фоне 2-х стороннего коксартроза. Синовит справа
Отрицательная динамика с 2006 года.
Рентгенография дефартроза тазобедренных суставов, более выраженного справа, энтозопатии слева.
На данный момент сильные боли, невозможно ходить.
Возможно ли лечение аллоплантом, что мне для этого надо делать, и сколько это будет стоить?

Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Вам сустав менять надо.
При этой стадии артроза консервативная терапия будет не эффективна.
Время создания: 03 Мая 2011 22:35 :: Тип участия: Прямая специальность