Коксартроз или нет?
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №1068480 :: (31.03.2020 14:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 43 лет.
Москва
ноющие постоянные боли 2 месяца в области паха,ягодицы.При ходьбе усиливаются редко. Узи-кальцинат 3,7мм, теносиновит лобковой и др связок, сухожилий приводящих мышц и 4х главой мышцы бедра. Описание рентгена пока не поступило. Хирург в рентгене «ничего такого» не увидел. Скажите, пожалуйста, правильно ли это и что может давать боль-сустав или теносиновиты?
https://disk.yandex.ru/client/photo?source=domik-main&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fphotounlim%2F2020-03-30%2018-59-37.JPG
https://disk.yandex.ru/client/photo?source=domik-main&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fphotounlim%2F2020-03-30%2019-00-28.JPG

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ сустава
Время создания: 02 Апреля 2020 21:00 :: Тип участия: Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Диагностический критерий для коксартроза, это возраст 55 лет так что явно там "ничего такого"
Время создания: 02 Апреля 2020 22:25 :: Тип участия: Другая специальность