Коленный сустав
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1114391 :: (28.08.2023 16:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Валерия
Жен., 27 лет.
Алчевск
Добрый вечер, присела хрустнула колено и не могла встать, 2 года мучаюсь от боли в колене, сделала МРТ. В заключении написано: МР-признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска, умеренного синовита. Возможно ли лечение или же нужна операция при такой травме?

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Время создания: 28 Августа 2023 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к травматологу, скорее всего понадобится эндоскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 29 Августа 2023 19:19 :: Тип участия: Другая специальность