Колено, связки
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №875124 :: (26.09.2015 21:42) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Тимур Р
Муж., 27 лет.
Казахстан Аксай
1. Парень, 27 лет
2. Не было проблем
3. На турнире пошел в стык, стопа развернулась на градусов 70 вправо. И появилась боль в колене как при растяжении.
4. Хожу, бегаю. Но когда пинаю мяч большим пальцем и внутренней частью стопы то отдает болью в колено.
5. Делал МРТ в Оренбурге
6. Посоветовали доктора в ТРЦ мегаполис. Тот советует Плазмолифтинг
7. Не делал эти уколы
8. Посоветуйте курс лечения чтобы избавиться от боли и играть футбол.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничение нагрузок на 4-6 недель, тепловые процедуры, физиотерапия. И никаких внутрисуставныях уколов!!!
Время создания: 27 Сентября 2015 05:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакое лечение Вам заочно назначаться не будет. Как звучит заключение МРТ?
Время создания: 27 Сентября 2015 20:47 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Напишите заключение МРТ.
Время создания: 28 Сентября 2015 07:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите фото заключения МРТ.
Время создания: 28 Сентября 2015 12:36 :: Тип участия: Прямая специальность