колика в правой стороне поясницы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №335026 :: (02.10.2010 19:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
галина
Жен., 57 лет.
Россия Сортавала
У меня недавно начала появляться внезапно колющая боль в правой стороне поясницы но быстро проходит только после этого неприятные ощущения во всем правом боку и даже в руке УЗИ органов брюшной полости делала в марте; хронический панкреатит,диффузные изменения в печени, была лет 10 назад язва двенадцатиперстной кишки но после этого не беспокоила. Аппетит хороший. да еще колики отдают в паховую область и в ногу. Что вы посоветуете?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать позвоночник. Подозрение на остеохондроз со смещением диска.
Время создания: 02 Октября 2010 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация уролога и невролога.
Время создания: 03 Октября 2010 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность