Колики, помогите.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1056807 :: (10.10.2019 23:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 46 лет.
СПб
Здравствуйте.что у меня, что обследовать? (( кишечник или придатки?
Боли каждый день почти месяц. А сегодня, так же,как почти год назад очень больно закололо в самом самом низу живота, в центре, за лобковой костью. Лежать больно, ходить больно. Колит как будто иглами протыкают.
Потом я испугалась этого всего и захотелось в туалет. Поноса нет. Газы были немного.
После дефикации колики прошли в паху, сейчас только ноет живот не очень сильно. Вот и фиг его знает что это за боль? У меня 14 день цикла, овуляция может? Или кишечник? Или что пострашнее? (((
Попробую завтра утром записаться на УЗИ

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Консультироваться с гинекологом (делать предварительно УЗИ малого таза), возможно, есть патология там. Овуляторный синдром вполне может давать такие боли. Консультироваться у уролога и невролога - по их части тоже может быть проблема. Далее - исключать СРТК (синдром раздраженной толстой кишки).
Время создания: 11 Октября 2019 12:18 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга, гинеколога.
Время создания: 11 Октября 2019 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
14 день цикла, овуляция могла дать такие боли.
Время создания: 12 Октября 2019 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность