колличество около плодных вод
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №143431 :: (01.07.2009 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 23 лет.
кимры
здравствуйте,ездила на узи,береенность 32 недели,врач который делал узи сказал что многоводие AFI206мм,медсестра была сним не согласна сказала что до 210.на что врач сказал что для этого срока 206 это много.к врачу идти через неделю,а я вся испереживалась,подскажите пожалуйста на самом ли деле является многоводием?до этого на узи все было в норме.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Многоводие, это когда амниотический индекс больше 24 см, т.е. 240 мм, или же высота одного кармашка больше 8 см. У вас такие данные есть?
Нужно смотреть строение желудочно-кишечного тракта ребенка, нет ли атрезий, стенозов и т.п.
Время создания: 01 Июля 2009 16:41 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина