колоскопия.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1062685 :: (01.01.2020 21:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
тимур
Муж., 40 лет.
россия ростов
Здравствуйте 2 месяца назад сделал колоноскопию. т к часто была зацикленность на кишичнике. казалось что у меня какая то болезнь в нем. у меня всд .раньшнюе был зациклен на сердце постоянно ждал инфаркта. сейчас постоянно ощущаю ввиде волн какихто свой кишечник модет ли это быть на нервной почве?
узи обп норма. фгс гэрб биохимия крови кровь и кал норма. амилаза норма. и дисбактериоз пролечил пробиотиком
https://d.radikal.ru/d03/2001/f6/b84cb570b37d.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет патологии в кишечнике согласно протокола ФКС.
Время создания: 02 Января 2020 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может быть на нервной почве.
Время создания: 02 Января 2020 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность