Колющий ком в горле
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №634829 :: (06.11.2012 20:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 44 лет.
Россия Зубова Поляна
Здравствуйте!Три месяца назад у меня появился ком в горле , затем появились колющие ощущения в горле, а сейчас боль стала отдавать в желудок. Обращалась сначала к лору, ничего не обнаружили, делала узи щитовидной железы, тоже все в норме, ходила к нервопотологу - тоже ничего. Посоветовали пропить лекарства от аллергии, лучше мне не стало. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? Спасибо!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Остается желудок,пищевод.Все остальное Вам исключили.Возможно это ГЭРБ(рефлюкс),
сделайте ФГДС.
Время создания: 07 Ноября 2012 08:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А еще это может быть невроз. Если ЭГДС ничего не найдет - к психотерапевту.
Время создания: 07 Ноября 2012 12:40 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:38 :: Тип участия: Другая специальность