ком в горле
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №697623 :: (20.05.2013 07:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
тоня
Жен., 30 лет.
челябинск
Здравствуйте! Вот уже месяц как закончила пить эутирокс и после этого появился ком в горле. тяжесть в шее, переходящая в затылок. сдала анализы ТТГ--1,85, Т4-12,17, Антитела к пероксидазе териоцитов-больше 10. УЗИ: толщина перешейки-4мм. правая доля 12*14*43мм (объем 3,5см.куб.) левая доля 11*12*41мм (обем 2,3см.куб), суммарный объем 6,4см.куб., контуры четкие. Делала эзофагогастродуоденоскопию тоже все в норме. Помогите пожалуйста разобраться от чего ком и может ли он появиться из-за того что перестала пить эутирокс.Зарание благодарю.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальный анализ и нормальные размеры железы. Причина кома в другом. Обратитесь к ЛОР, к неврологу.
Время создания: 20 Мая 2013 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность