Коментарий ультразвукового исследования
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №103103 :: (28.02.2009 11:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 26 лет.
Россия
Прокоментируйте результаты УЗИ: В полости матки визуализируется один плод, копчико-теменной размер плода 54 мм, соответствует сроку беременности, толщина воротникового пространства 1,2 мм, желточный мешок не визуализируется, преимущественная локализация хориона - передняя, структура хориона не изменена, особенности придатков матки б/о, особенности строения стенок матки по передней стенки учк, сегмент сокращения 35х17 мм, особенности ш/м 32х28 мм, внутрений зев закрыт.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
У вас есть неточности в описании. Пришлите фотокопию заключения мне на имейл consmed@list.ru
Время создания: 01 Марта 2009 12:12 :: Тип участия: