комментарии узи
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №303068 :: (19.07.2010 11:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ВИКТОРИЯ
Жен., 26 лет.
Россия Подольск
Добрый, день!
Моему ребенку 1,5 года,жалобы плохо прибавляет в весе,вес 10,5 кг,плохой аппетит,запах из рта,переболел 2 месяца назад мононуклеозом.
Сделали узи брюшной полости: поджелудочная железа,размеры головка 10 мм,тело 6 мм,хвост 17 мм.
Желчный пузырь размеры 3,43*1,86 см,перегиб в области тела.
Скажите пожалуйста это страшно,вылечивается,и как лечить?
Спасибо.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес для возраста нормальный. а прибавляет активно ребенок только в первый год.  ваше Узи никак не лечить - расслабиться и больше не придирться к ребенку все у вас хорошо
Время создания: 19 Июля 2010 11:49 :: Тип участия: Прямая специальность