Комментарий к ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №926189 :: (04.07.2016 09:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марсель
Муж., 45 лет.
Россия Казань
Эдуард Романович, доброго Вам здравия.
Уже почти целый год хожу на прием к кардиологу , который на протяжении всего этого времени ничего по своей части не находит.Говорит надо проверять желудок, и самое основное это ВСД , которое я в принципе не отрицаю, у меня есть все его симптомы.Прокомментируйте пож мое ЭКГ, иногда становится как то очень не приятно в области сердца, бывает сердце как то скакнет если что то эмоционально рассказываю, не могу тногда выйти из дома на работу из за того что как то плохо в области сердца, вроде и не болит , а как то не приятно.Боюсь уже даже на рыбалку ехать, даже не далеко.Может быть плохо прямо целый день, потом дня три -четыре вообще ничего не беспокоит.Кроме ЭКГ и УЗИ ничего не делал.Посоветуйте что нибудь. Спасибо Вам.http://s018.radikal.ru/i517/1607/2a/b16692009895.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Марат!
На ЭКГ ничего плохого не вижу. Нормальная, спокойная, хорошая ЭКГ. Если и УЗИ без патологии, придется думать о неврозе. Раз в три-четывре дня - для сердца уж очень не характерно.
Время создания: 04 Июля 2016 18:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
вопрос персональный
Время создания: 16 Июля 2016 18:03 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение!
Время создания: 24 Мая 2022 20:01 :: Тип участия: Другая специальность