Комок в горле
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1076321 :: (09.09.2020 15:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 15
Анна
Жен., 29 лет.
Россия Туринская слобода
Была на УЗИ шетовитки заключение врача !по задней стенке правой дилиокруглое гипоэхогенное образование с четким ровным контуром 11*7 мм .по задней стенке левой доли подробное образование 9*8мм??на фоне диффузных изменений паренхимы? Это рак????

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это узлы, на узи рак не подтверждают, дальше к эндокринологу на обследование
Время создания: 09 Сентября 2020 20:18 :: Тип участия: Другая специальность