компрессионный перелом позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №554593 :: (23.02.2012 01:55) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Горнова Галина
Жен., 51 лет.
Россия с.Измайлиха, Приморского края
В начале января упала на пятую точку. Вес у меня под 100, рост 167. В руках был груз на килограмм пятнадцать. Ударилась, но боль прошла в течении пяти - десяти минут.
В середине февраля делала МРТ, сказали что есть компрессионный перелом двух позвонков грудного отдела.
У меня нет никаких болевых ощущений вообще, По МРТ можно определить, хотя бы примерно, когда был перелом?
Врач никаких объяснений и рекомендаций не дал. МРТ делала по собственной инициативе, просто так. Ничего не болит и не беспокоит.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
странная ситуация...подойдите с МРТ к грамотному неврологу. или выложите тут снимки.
Время создания: 23 Февраля 2012 11:29 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки.
Время создания: 23 Февраля 2012 12:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Давность перелома примерно можно определить,если прошло совсем немного времени.
Время создания: 23 Февраля 2012 20:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, перелом или есть или нет.
Время создания: 26 Марта 2012 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки?
Время создания: 13 Июля 2019 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность