Компрессионный перелом
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1067744 :: (18.03.2020 13:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 29 лет.
Нижний Новгород
Здравствуйте! Сделал рентген шейного отдела позвоночника по причине его хруста.
Определился шейный остеохандроз
Но, напугало компрессионный перелом c5
Видимо это давно произошло, да и вообще травм не припомню...
Мог ли он поломаться при подтягивании на турнике (в моём представлении нагрузка на шейный отдел)?
Может ли по причине этой травмы весь позвоночник пострадать?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Перелом при подтягивании на турнике не бывает. Обратитесь к травматологу
Время создания: 22 Марта 2020 05:14 :: Тип участия: Прямая специальность