Компьютерная томография
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №280242 :: (26.05.2010 02:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
дмитрий
Муж., 35 лет.
рф вилючинск
доктор здравствуйте!скажите сильно похудело лицо да и часто повышен гемоглобин одно время беспокоили боли в правой части груди иногда отдышка бывает делал КТ сказали все нормально .какова в процентном отношении вероятность ошибки КТ? спасибо.

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Если есть сомнения в описании КТ, проконсультируйтесь с другим рентгенологом. КТ показывает то ,что есть ,а кто что рассмотрит - это уже другой вопрос.
Время создания: 26 Мая 2010 14:09 :: Тип участия: Прямая специальность