Компьютерная томография
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №313172 :: (11.08.2010 20:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 19 лет.
Кудымкар
Мне сделали компьютерную томографию головного мозга,сделали заключение: Данных за объемный процесс головного мозга при КТ не получено. КТ-признаки кистозно-слипчивого процесса с умеренной наружной гидроцефалией в лобных долях.
Подскажите пожалйуста, насколько это опасно?
Какие методы лечения существуют?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 11 Августа 2010 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность