конкремент желчного
«Онкология / Онколог»
Вопрос №942424 :: (21.10.2016 18:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 27 лет.
россия черногорск
здраствуйте! подскажите могут ли неподвижные гиперэхогенные сигналы в шейке желчного с выраженной акустической тенью быть какой нибудь опухолью?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это типичные признаки наличия камня, фиксированного в шейке пузыря.
Время создания: 22 Октября 2016 06:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вам зачем в этом разбираться, для этого есть врач УЗД и врач - клиницист, который на основании всех данных должен поставить диагноз.
Время создания: 23 Октября 2016 11:09 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
За ответом Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам УЗИ.
Время создания: 26 Октября 2016 13:02 :: Тип участия: Прямая специальность