Консультация невролога
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №559898 :: (09.03.2012 17:26) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Антон
Муж., 31 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте, меня зовут Антон 31 год.
В течение двух лет слегка поддавливало затылок, Но было терпимо. Обследовался : снимок МРТ головы заключение признаки незначительной наружной открытой гидроцефалии. -2010г. Январь В сентябре сделал УЗДГ сосудов шеи – результат. Волнообразные извитости позвоночных артерий между поперечных отростков шейных позвонков С3-С6. Признаки экстравазальной компрессии позвоночных артерий. Дефицит кровотока выраженной в средней степени снижение
Средней скорости кровотока справа на 55% слева нас 58. 18 Февраля случилось обострение поднялось давление 160/120
Тахиакардия , головокружение в сидячем положении и стоя. Прошел ренген шейного отдела обнаружили шейный остеохондроз
Нестабильность С3-С4. По прежнему не могу толком сидеть происходит. Головокружение , давление в области затылка, тошнота. Сложно передвигаться.
На дневном стационаре ставели капельницы +актовегин+мексидол + мильгамма
эффекта нет больше ничего не посоветовали и выписали.
Подскажите где можно проконсультироваться и начать лечение?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Как правило, ведущие клиники в Москве и Питере. Но так же есть хорошая неврологическая база в Казани, Новосибирске, кажется, в Новокузнецке, Пятигорске (кафедра вертеброневрологии Ставропольской госмедакадемии).
Время создания: 10 Марта 2012 00:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уверен, квалифицированные неврологи есть и в Челябинске. Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
Время создания: 12 Марта 2012 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните МР - ангиографию шейного отдела позвоночника и функциональные рентгенограммы шейного отдела.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обратитесь на кафедру неврологии ЧелГМА.
Время создания: 24 Июня 2019 14:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:40 :: Тип участия: Другая специальность